среда, 6 ноября 2013 г.

"Сапоги" для сапожника.

:))) Да, вот такое название.
  У меня назревало событие, на которое велели явиться красивой. Т.е. укладка, платье ,каблук, макияж и аксессуары.  Стандартный набор на официальный праздник , собственно. Девушка ,которая велела, видела меня в моей жизни исключительно в походных условиях и около спортивных ситуациях . Так то я , конечно, за собой слежу! Это я оправдываюсь  - ага)).
   Люди там гламурные - золотом их не удивишь. Есть у меня маленькое черное платье и сумка вышитая для мамы аккурат на такие мероприятия. Сама по себе она очень мощная, решила сделать украшение "в тон", чтобы хоть как то разбавить её и поддержать.
    Давно назревал вопрос - "А как же я?" . Вот решилась. Многие говорили и продолжают говорить - "это,конечно симпатично, но куда это носить". А я теперь знаю куда! Главное чтоб соответствовало качество. Я ооооочень придирчивая.Очень! Но результатом абсолютно довольна! Ну за исключением некоторых моментов, но это все из-за спешки и видно только мне))
     Вообщем вот. Вот они мои "сапоги")). Это теперь не разъеденимый комплект . Исключительно на выход. Будем с мамой теперь его по очереди выгуливать)) Мама моя очень социальная личность: есть и куда и с кем сходить даже в нашем городе. Горааааздо чаще меня. И вообще она у нас супер!
     Украшение мое и меня - сидит идеально! Изнанка тончайщая кожа, можно даже руками порвать. Очень приятная к телу.  Старалась вышивать максимально приближенно к сумке. Считаю ,что получилось. Только жемчуг использовала черного цвета, белый показался уж совсем контрастным, все-таки лицо рядом))
   Вышивка международным разнокалиберным бисером, стразы стеклянные (потихоньку на них перехожу), жемчуг культивированный, но от этого не менее прекрасен и переливчат)))

Мимикрия))


 





 Это я. В домашних условиях)). На мероприятии я была значительно лучше,моложе, неотразимей и т.д.)))



UPD: Приму участие у Татьяны в галерее эгоистки ! Чего и Вам Всем советую!!


19 комментариев:

  1. Ох! Только вздыхать можно, глядя на такую изысканную красоту! Эксклюзив!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! Вот это шедевр!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, какая же ты красивая! И это - ,,...в домашних условиях" ! Глаза зеленые? И такое украшение идет лишь девушкам с длинной шеей, как у тебя.
    Эксклюзивный и очень изысканный комплект, респект!

    ОтветитьУдалить
  4. Саша не прибедняйся)))) Ты и в домашних условиях красотка!!!! ШИкарный комплект!!!! Их нельзя разъдинять!!!! Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девушки! Мои "домашние условия" были сильно обработаны в фотошопе, где убраны носогубные морщинки, да и вообще ... Все таки в интернет выкладывала)) и вообще я начала много литературы читать про маски, увлажнения и прочее. Сфотографируешься иной раз и жутко становится...
    А глаза у меня не зеленые(( серединка на половинку с карими. Цвета болота.Ну или хаки - такого темного, военного брезента)) При разном освещении по разному. То более , то менее.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый комплект! Шикарный! Я не сомневаюсь, что ты там всех затмила и красотой и этим комплектом:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))Коньяк сделал свое дело))Я ещё и зажгла.. До сих пор краснею)

      Удалить
  7. Саша, на самом деле твоя красота, думаю, была еще более подчеркнута твоим платьем и аксессуарами!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Сказочно красиво! Особенно на тебе! Надеюсь, все присутствующие на мероприятии дамы подавились от восторга оливками из мартини!!

    ОтветитьУдалить
  9. Саша,погуляла по твоему блогу,замечательные работы,очень красиво и изыскано.Ничего что я на "Ты"? Приглашаю к себе в гости

    ОтветитьУдалить
  10. Красота неимоверная! Такая шикарная работа!
    На тебе смотрится потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  11. Красиво, себя надо баловать.

    ОтветитьУдалить