пятница, 11 декабря 2015 г.

Звезда.

    Или мандала, по модному то?
Еще одна аппликация на фотокнигу. Я уже делала одну, вот сделала и вторую. Не безупречно, к сожалению, но есть к чему стремится. Погрешности при настолько симметричной фигуре несколько напрягают. Бисер,даже качественный, гуляет в  своем размере очень и очень. И это  к краям становится все более заметнее. Даже немного повернуты лучики звезды. А я их,между прочим,по шаблону рисовала. Японский бисер при таком-росте-сами-знаете-чего будем  скоро на пушнину и самоцветы менять...
   Организация, кстати , дела очень серьезная. Последнее фото посмотрите! Я всех подробностей не знаю, но фото книги , когда показали, меня просто поразило. Все по столичному))
   Гамма одна из моих любимых. Я оказывается дюже  голубой люблю. И синий.
   Стразики стеклянные, очень они ситуацию глубиной блеска меняют относительно акриловых. Но в процессе вышивки цапы начинают раздражать. Цепляется за них нить и все. Есть специальные цапы - одежные, ну или как по правильному. Всё их позиционируют как не цепляющиеся. Но это надо заказывать из другого города. Да и честно говоря лучше все таки те ,которые пришиваются. Возни больше , но крепче сидят и не зацепятся за все подряд.






Теперь буду ждать окончательного результата. Сказка не иначе!
 Меня завораживает это фото. Ссылка на сайт http://wpbooks.ru/


8 комментариев:

  1. Очень красиво, размер впечатляет, вы Мастер.

    ОтветитьУдалить
  2. ЭТО круто! :)) Очень красивая звезда-цветок!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, лучше чем безупречно, шедеврально!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! Так приятно! Если покажут фото готовой книги и разрешат выставить, обязательно покажу окончательный вариант вам. Самой ужасно любопытно!

    ОтветитьУдалить