четверг, 28 августа 2014 г.

Лютики цветные

    Этим летом у меня было ожидаемое событие максимально важного значения, и я собиралась выглядеть в этот день по особенному. Хотелось сделать что-нибудь именно себе, а идея  о лютиках давно сидела в голове. Так как переделывала несколько раз ,распускала и заново собирала - не успела)) Ну и ладно,все прошло и без украшения шеи))
    Стразы давно были куплены, захотелось пустить в дело. Изначально листики должны были быть тоже из бисера,но решила прицепить покупные листья.  Вышито на фетре и через голубые бусинки продернута мемори  проволка и до конца уже плела каким-то на ходу придуманным способом. Если когда-нибудь буду повторять подобное, буду вышивать полностью. А то вышло не совсем аккуратно, но себе пойдет. 
    Стразики не сваровски, но уж очень красиво блестят. Как ни фоткала - не передает фот этого блеска. Мне очень нравится  их цвет. Цвет голубых вообще один из моих самых любимых.    
    Вышивка бисером в основном чехом. Хотя уже все так перемешалось, что я уж и не знаю где какой. Немножко вышло по объему шеи больше чем хотелось, ну да ладно. Украшение явно летнее, несколько легкомысленное, но вполне будничное) Изначально планировалось одеть с белым, но на зеленом фоне и голубом тоже неплохо.




 





13 комментариев:

  1. Выглядит фантастически! Листочки-супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо! Яркость и была целью,главное чтобы не перебор бы))ещё ни разу никуда не одела))

      Удалить
  3. Очень красиво! Меня пока на такой масштаб не хватает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да ,кстати работы не шибко то и много, только косяков масса, поэтому и долго вышло по времени.

      Удалить
  4. Саша,очень красиво! А можно еще фото с тобой в красивом платье подробнее? А то лица не видно,а колье задает красоту тому,кто его носит.:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ,в плааатье....ну не знаааю.. Я тут на другом мониторе шею то посмотрела...думаю удалить надо)) в платье боюсь не влезть, но попробовать можно. Пора аватарку в соц.сетях поменять))

      Удалить
  5. Очень красиво, такие яркие веселые цвета!

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, очень летнее и жизнерадостное колье получилось!!! И хозяйке к лицу )) А с шеей у тебя все в порядке! так что ждем тебя на снимках в новом колье и в платье ))

    ОтветитьУдалить