понедельник, 20 января 2014 г.

Андроид.

  Я знаю, это плохая примета выкладывать раньше чем доедет до хозяина. Но я уже часть этой посылки выкладывала, да и походу уже пропала она где-то на просторах нашей родины. Хорошо хоть не все оплатили и возвращать денюжку заказчику будет проще. В феврале пойду заявку писать на поиск. Думаю -  ну может эту почту в ....  Переплатить 300 за транспортную и получат вовремя и спишь спокойно. Один пролет с ПР и окупились все затраты....
  Попросили брошку и сумку с андроидом)) Нестандарт. Люблю! Все как просили - андроида и черепушки. Такой контрастный вариант "эмо". Зеленый вместо розового. Мне кажется достаточно забавно. В жизни носить можно, нарядно но в меру, без пафоса. У сумки фактура под змейку, мне кажется в тему...
  Вышивка бисером, стразами, стеклярусом и черепами)).
  Жалко что канула. Но не все надежды потеряны. Хотя подарка на НГ не вышло. Кусаю локти((

 







10 комментариев:

  1. Саша, очень нравятся твои работы! надеюсь посылочка отыщется!

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольный комплектик! Надеюсь что потеряшка найдется, удачи в поиске!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, я вот далеко от тебя и вашей почты, а что-то распереживалась! Это ж надо - такую красоту кто-то присвоил? Пусть всё благополучно закончится!
    А сумочка расчудесная! Рисковая, конечно. Вроде бы такая вся гламурная, блестючая, а тут тебе и черепа, и кожа змеиная)) Крутая!)) И хозяйка ее, видно, тоже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у меня паника даже была после сообщения девушки одной, что ей отпороли вышивку крестиком от открытки и обратно положили в посылку! Так это все близко к сердцу принимаешь. А главное почти бессилен в этих ситуациях. Заложник системы...
      А девушка почему то мне кажется что то вроде программиста, хотя лично с ней не общалась. Говорили фанатка этих зелененьких)))

      Удалить
  4. Саша, каждая твоя работа - произведение искусства! (остаюсь в твоём блогодомике, буду регулярно такую красоту рассматривать)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, здравствуйте!! Очаровательные работы! В каждом посте! Желаю Вам скорее отыскать посылочку!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, Спасибо, что оцениваете! Да ещё и так высоко! Посылка нашлась. Благополучно доехала до места через два месяца)) и я так поняла - это норма... Ну, буду знать сроки до дальнего Востока)))

    ОтветитьУдалить