четверг, 5 декабря 2013 г.

Валенсия.

    Я уже писала,что у меня проблемы с названиями. Нету у меня этого поэтического взгляда шоле.... Назвала как хозяйку звать, да и последняя заявила,что именно такого его именование))
    Вообщем попросила подруга сделать ей носибельное украшение в жизнь. Так сказать - на работу. Гамму показала. Камешки искали вместе. Я вообще первый раз заказывала что то через ЯМ.
    Кстати советую продавца. Мне показалось,что относительно недорого...
    Штучка сама по себе довольно простая. Меня поставили в рамки. Так бы я конечно, ух!! Но ничего  - сейчас у меня в работе заказик , прям как я люблю -"вычитаем один из радуги"))
От этого работы конечно не меньше, все-таки это на шею, к лицу, аккуратность и выбор материала были выше среднего моего отношения к вышивке.
    Камешки агат и халцедон. Стразики стеклянные очень приятные. Не переливаются дико, но выглядят достаточно достойно. Бисер есть как и очень дорогой, так и весьма бюджетный. Хотелось подчеркнуть некоторую брутальность камешков, поэтому немного грубоват 8 номер бронзового бисера. Есть ещё жемчуг. Он всемогущ! я без него уже никуда. Такой красивый серый цвет!
    И!Как это тяжело  - снимать темное! Да ещё и при сомнительном освещении. А камни полированные вообще непонятно как.  Они все отражают! еще и поляризационный фильтр разбился.. Но вообщем и целом,что есть. Переснимать не буду, энтропию повышать не буду. Обработала в шопе чего смогла - пойдет.








 







9 комментариев:

  1. Потрясно ! А камушки какие красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! камушки, да, от них какая то даже энергетика идет особенная, не верила раньше, думала для красоты пишут. А берешь в руки - ощущения , конечно не такие как от пластика вездесущего. Живое ,такое, чувство.

      Удалить
  2. Элегантное украшение, я бы даже сказала "роковОе" какое-то, ух! Остаться равнодушным невозможно!

    ОтветитьУдалить
  3. Знаешь, иногда и рамки бывают на пользу! Я в полном восторге, нравится очень-очень, такие тонкие переходы цвета, смотрится благородно, а вовсе не скучно! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо , Лен! Да, рамки дисциплинируют ,согласна)

      Удалить
  4. Завораживающее колье! На моделе выглядит особенно потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. золотые у тебя руки, Саша. и талант ,возможно даже ДАР!

    ОтветитьУдалить