четверг, 25 июля 2013 г.

Комплект Спиральки.

Наконец то все это доехало до хозяйки, можно выдохнуть и разместить в бложике. Всем бы таких заказчиц! Человек точно знает что хочет, конкретно сказала что надо, но оставила такой простор для творчества!! Это вам не -"ну сделай ,чтоб красиво", а ты ломаешь голову чего ж человеку надо и надо ли вообще..))) Вот выкладываю обложку для паспорта и чехол на телефон. Там если присмотреться черепашки )) как всегда подвески в виде этих зверей нашла после того как уже все было вышито.С чехлом я вся испереживалась влезет или нет телефон, до последнего хотела распороть и переделать. Но хозяйка говорит вроде все пучком))
Я балдею от этой шелковой рубки, как она переливается(это та которая идет сплошными дугами на обложке)!!Не давно увидела у японцев такой, а это китайский вариант, но тоже , очень красив, хотя крайне неровен. Чуть попозже выложу другую работу его там побольше, конечно, это фотоаппаратом не передать, но чуток видно.
Бисер разных производителей, жемчуг, стразы акриловые, спиральки - пуговки. Основа кожезаменитель. У чехла есть застежка на магнитной кнопке и ленточка лифт.

















5 комментариев:

  1. Красота! То ли шкатулка с драгоценностями, то ли сокровища на морском дне))
    Побольше таких заказчиц!
    Я, кстати, тоже недавно повышивала бисером и бусинками, твоих красот насмотрелась))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво выглядит! Думаю, заказчица не могла остаться недовольной :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, так переживала,что будут не состыковки по размерам,но вроде все нормально))

      Удалить
  3. Просто шикарные аксессуары :) Чехольчик с большим удовольствием забираю к себе в галерею)))))

    ОтветитьУдалить