понедельник, 15 июля 2013 г.

Нахальный фрукт.

Нет! Я не вымерла,  не канула в лету и не бросила блог. Просто :а) доделывала заказик ; б) я вышла на работу!! Правда радоваться по этому поводу у меня пока причин нету,ну да ладно!
Вот выстраданная уже давно сумочка вышитая бисером, просто то одно то другое ,поэтому и не выкладывала долго. Немного наглая по цвету, но по моему попала в модную гамму ,а я и не знала)) Получилось так потому что один заказ был строго бирюзово-голубым, а другой строго оранжевый . А я так не могу!))) Мне надо чтоб все и сразу!)) Сумка покупная, маленькая, такие уже у меня были, нравится мне такой формат. Можно и в пир, и в мир . Все остальное стандартно: бисер разный, стразы акриловые. Вот такой вот нахальный фрукт. А переливается на солнце так ,что больно глазам)
А вообще пересмотрела блог,сколько я ж наделала фигни!! Но это радует, значит есть какой то рост, если я вижу косяки.










22 комментария:

  1. Очень красивая! Особенно на последнем фото впечатляет :) Саша, осмелюсь пригласить тебя с ней ко мне на конкурс-конфетку "Расчехляемся!" http://v-teni-krasnogo-klena.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оу! Обязательно приду! И не с одной! Спасибо!

      Удалить
    2. Очень рада! Сумочка однозначно украсит галерею))) Спасибо за участие! И жду новых работ ;)

      Удалить
  2. Сашенька, ты совершенно права: монохром - это скучно :-)
    Декор получился совершенно изЮмительный! Вот смотрю и поражаюсь:каждая бисеринка на своем месте. Ты делаешь вначале эскизы рисунка или сразу вышиваешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это моя беда-отсутствие эскиза, я каждый раз хочу осмысленно подойти к вышиванию, но дальше предварительной почеркушки дело доходит редко. Обычно садишься вышивать тогда, когда хочется уже до трясучки. Но редко я все же ковыряю эскизик, и прихожу ко мнению, что это необходимо. Времени меньше уходит, результат более предсказуем и неожиданностей меньше)) спасибо!

      Удалить
  3. Восхитительная сумочка! И все твои работы просто супер)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень хочется ощутимого роста, но пока малыми шагами шлепаю))

      Удалить
  4. Очень нравится! Так аккуратно! И ярко!
    Кажется, что просто. А на самом деле так цвета сочетать - уметь надо. У меня есть знакомый художник-абстракционист, его сестра говорит - что там рисовать, помазюкал - и на тебе картина. Тот дал ей холст краски... В общем, она поняла, что не всё так просто))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я в детстве ходила по музеям и думала, ну чего ж тут прям настолько особенного, особенно у классической живописи типа Брюллова или Шишкина того же. Фотография вроде как сделала это бессмысленным. Ровно до художки так думала, многие художники вообще для меня не постижимы, как боги." Ночной дозор" Рембранта уничтожил меня своей маштабностью композиции. Они вообще отдельная каста, художники эти...

      Удалить
  5. Саша, ты молодец! Классная сумка! Сочная такая, летняя. Давно заглядываюсь на сумки расшитые бисером, хочу себе такую.

    ОтветитьУдалить
  6. санечка, ты гений! ты умница!! это вообще так красиво!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже анонимно ты узнаваема своей эмоциональностью))) Сашуль, ну что ты опять меня смущаешь))))?

      Удалить
  7. Саша, у вас просто замечательные работы, все очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Саша, да, что-то давненько не было видно!))) А вышивкой очередной раз поражаюсь! Как искусствовед понимаю, что подбор цветовых сочетаний не такая уж и простая задача! В твоих бисерных вариациях столько интересных переплетений! И даже не верится, что делается это без эскиза)))
    Желаю почаще здесь появляться!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Да, все как то массово заканчиваю и фотографирую, по порядку не получается))

      Удалить
  9. Сумочка очень красивая! Вот умеют же люди так сочетать)))

    ОтветитьУдалить
  10. Сумочка - загляденье ,россыпь сокровищ , навевает мысли и ощущения об Индии и ярких красках этой страны.

    ОтветитьУдалить
  11. Очуметь!!!!! Какая кропотливая работа и какая красота!

    ОтветитьУдалить
  12. Красота!!!!
    Все работы очаровательны!

    ОтветитьУдалить