воскресенье, 31 марта 2013 г.

Разноцветные черви.

Ну или разномастные червы, словарь принимает и тех и других. Кто о чем подумал?)) С названиями беда у меня. Так сказать "затык". Валентинки уже были - пусть будут и черви.
Ну вот как бы и они. Вышивалось конечно  же для 14 февраля. Но последнему я булавку приделала только вчера. Поперло меня на этой форме, никогда её не любила за навязчивую массовость, а тут что- то...непня-я-я-ятноо...
Выкладывать по одной не хотелось, чего плодить-то одинаковые посты. Ну вообщем размеры у валентинок  все те же примерно 6х5 см. Вышивка бисером, жемчугом, стразы всякие. Сзади булавка и кожзам. Уже типично)) Пора завязывать с брошками. Перебор...















16 комментариев:

  1. Чудесные сердечки, впрочем как и все твои работы)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Безумно красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравятся все, особенно сине-голубое!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! а мне белое нравится, белый монохром ,почти всегда беспроигрышный

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько красоты!!! Пришла по ссылке из Клуба друзей и застряла надолго. Очень мне все нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, а то я чот там пискнула и замолчала))а ведь есть отклик

      Удалить
  6. Саша, Вы - поразительной фантазии, мастерства и разнообразия человек! Как хорошо, что Вы зашли ко мне в гости (и даже остались, не представляю, чем могла заинтересовать ТАКОГО мастера).
    Я всегда захожу в гости к новым подписчикам. Заглянула и просто обалдела: столько невероятной красоты! Поражаюсь Вашей работоспособности и терпению, у меня на малюсенький кусочек вышивки бисером уходит просто прорва времени, а у Вас - целые вышитые сумочки и картины...
    И игрушки валяные так хороши, такие выразительные и интересные, что думаю на ЯМ будут пользоваться спросом, как и Ваши бисерные работы. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, как приятно! Спасибо большое за теплые слова! Игрушки, это личное)) только для конкретных людей)) как то попыталась, но перестала, как предательство, чтоли))

      Удалить
    2. Такая позиция заслуживает уважения!

      Удалить
  7. случайно обнаружила ваш блог, решила незамедлительно к вам записаться в читатели - тем более бисер и мой любимый прилюбимый материал! у вас очень интересный яркий стиль! желаю море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, в сегодняшнем разнообразии тяжело со стилем определиться.

      Удалить
  8. Ух ты!!! Таких я еще не видела... Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  9. В компании они чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить