среда, 19 декабря 2012 г.

The Tree.

То бишь Дерево. Вот такое незамысловатое название. Люблю я его. Самый мой большой долгострой. Аж с весны. Сначала делался под одни дела, потом под другие, потом под что получилось . Единственная моя вышивка с первоначальным эскизом. Правда, честно говоря, то, что вышло не похоже на то, что я нарисовала в начале, но оооочень помогло в далнейшем ,когда я наращивала около 7 см . Сама сумка достаточно большая с альбомный лист примерно. Основной размер бисера 11.   В центре стразина хамелеон.Типа семечка)) Стеклянная, очень они мне нравятся такого типа. Есть еще акриловые разноцветные и бусинки стеклянные. Цепочка как через плечо, так и на руку есть, но клатчем - это не назовешь.
В сумке один кармашек маленький - для мелочей. И отделение большое,как раз под планшет(опять таки). Задняя стенка простеганная с синтепоном.
     Ну собственно и все. За сим и откланиваюсь надолго.Сейчас нахожусь далеко от дома. А товарисч сказал,что  - если возьму рукоприкладство - то он со мной не поедет. Не любит он его жутко... Тайком то я сутажную ленточку утащила, но это мелочи)))














19 комментариев:

  1. ммм...прекрасный долгострой!)) Кстати еще не прочитав, возникла четкая ассоциация с семечком, из которого дерево выросло :)

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, просто произведение искусства!! обалдеть! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какое мощное, основательное, яркое дерево ( очень похоже на дуб , кота ученого не хватает,и русалки ), очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Про дуб да))Отказалась от цепочки с большими звеньями ,потомучто сразу на ум эти четверостишье и лезло...что то такое уж совсем навязчиво-сказочное получалось.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Your work is beautiful. Inspirational. Your talent is awe inspiring. Thank you for sharing.

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, изделия у Вас потрясающие, невозможно глаз отвести! заходите ко мне за наградой!http://4erda4oknaraduge.blogspot.com/2012/12/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая вышивка! Проработана каждая деталь! Приходите ко мне за наградой: http://bairesbijou.blogspot.ru/2013/01/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  8. Класс! Как я люблю такое многоцветее, потрясающая вышивка, эта кучерявая крона просто песня души!
    Я думала что почти всех бисерщиц знаю. Рада знакомству.))

    ОтветитьУдалить
  9. Нереальная работа! Я теперь буду к Вам частенько захаживать:)
    Приходите ко мне за наградой!:)
    http://lilitblackstone.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. Саша, привет! Случайно попала к тебе и этому очень рада!
    Какая у тебя здесь красота! Сколько интересных работ!
    Мне очень нравится бисер. Я мечтаю расшить платье бисером или сумочку. Пока это толька мечта, но очень надеюсь, что моя мечта сбудется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла написать, что дерево сказочно красивое! Восторг!!!
      Я в него влюбилась!

      Удалить
  11. Вам просто нельзя не дать награду еще одну! Приходите! Забирайте! Замечательная работа! http://katrinbak.blogspot.ru/2013/01/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
  12. Саша, какой у вас замечательный блог, а работы просто завораживают! И я хочу Вас наградить!!!)http://www.nata-natatata.com/2013/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательные у вас руки, работы просто класс!!!Заберите награду http://glynsckayatanya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. не ожидала такой реакции!! Так приятно! Девочки, большое вам Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень жаль, что родные не разделяют вашей любви к творчеству! У вас так здорово получается! Хочется, чтобы вас поддерживали на этом пути :) от души этого желаю! Работы невероятные!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красиво, ярко, красочно, сочно!!! Хороший заряд бодрости и позитива от работы! успехов!!!

    ОтветитьУдалить