воскресенье, 7 октября 2012 г.

Обложка для документов и билетов

Делалось специально на конкурс. Про небо и самолеты. Ну вообщем вот и самолет. Долго думалось чтоб сделать, додумалось вот до этого. Товарищ мой сказал, что билеты уже никто бумажные не покупает, ну чтож..для консерватора какого-нибудь. Вышивка бисером по сукну. самолетик - латунная подвеска. Очень долго искала ткань на внутренность, ни американских хлопков , ни японских, с облаками под рукой не оказалось к сожалению. Пошла в ивановские ткани и купила с космосом. Очень клевая, кстати, наверно пошью бельишко детенышу  Обработала края косой бейкой.. ОЙ..ой...два раза отпарывала, и наверно отпорю третий и пришью лапками. Название она свое вообщем оправдала. Отняла косая три дня, еле уложилась в срок
На застежке кнопка. 
Космическая внутренность поделена на 5 отделений .Собственно для билетов, для паспорта, карточки и денюжки + одна . Запасная, пусть будет - прятать всякое.



 




Иностранная денюжка дома оказалась одна - вьетнамская. И  уж очень она коротенькая...


Вон подглядывает...


6 комментариев:

  1. Поздравляю с победой! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. АААА, какая красота! Как я люблю такие бисерные вышивки! Саша, присоединяюсь к твоему блогу, буду читать и вдохновляться! Очень рада знакомству! Давай дружить:)

    ОтветитьУдалить
  3. сколько красоты в блоге! нереально!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, работы замечательные. Рада знакомству, тем более, что пробую вышивать бисером (но не иконы).

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красотища! Аж дух захватывает! Саша, это грандиозно!

    ОтветитьУдалить