понедельник, 12 сентября 2016 г.

Календула.

  Я поучаствовала в конкурсе! Ничего ,конечно , не выиграла, но картинку на баннер взяли - и рада по самые уши! Собственно уровень мой пока не победный. Может им и не будет никогда, отпуск по уходу за ребенком заканчивается .
  Конкурс магазина  greenbird.ru.  По типу западных, для популяризации ручного дела и следовательно увеличения продаж.
  Был предоставлен стартовый набор для всех. Его покупаешь - и в принципе делай чего хочешь. Потрясающей красоты стекло - медуза. Как отражение небушка в море.
  Около 150 претендентов,  победных мест всего 6. Победили  два мировых имени, одно знаменитое у нас и остальное делили участники соревнования.
  Разгорелись по этому поводу дискуссии, мол неправильно ,что такие мастера участвуют.
Забанили в итоге того, кто возмущался открыто и зло, остальных задавили массой и шыканьем.
    Мое мнение существует (тут выскажу,а то вдруг...) заключается оно в том ,что все это находится на совести мировых имен,конкуренции у них ну просто ноль в местных конкурсах, а бороться надо как минимум с равными или с тем кто сильнее (постоянно вдалбливаем это сыну :) ) . Организатор вообще тут не виноват. Ну может только напомнить участникам или сообщить - что они мировые имена, и  стремно в кузницу кадров заглядывать, хоть и так удачно)))
   По украшению - для подруги. У которой уже куча всего моего. Любит она календулы и ромашки, да и меня тянет к растениям последнее время, непреодолимо. В меру страз, не диско шар ни разу, а к вечеру начинает мерцать. Много биконусов в траве грани ловят свет и все блестит благородно - сама удивилась))
  Бисер чех и японец, стразы, биконусы и подвесочки сваровски. А! Жемчуг! Отож! Правда маловато)) Хочу ещё! Увлекательное это дело!